Funcionarios

Paulo Araya
Director
arayap@ing.uchile.cl
Juan Asenjo de L.
Coordinador de Postgrado
juasenjo@ing.uchile.cl(56-2) 978 4279

Francisco Gracia C.
Jefe Docente

fgracia@ing.uchile.cl(56-2) 978 4283

Ziomara Gerdtzen Hakim
Coordinadora Carrera de Ingeniería Civil en Biotecnología

zgertzend@ing.uchile.cl(56-2) 978 4083
Oriana Salazar A.
Coordinadora Prácticas Biotecnología
orsalaza@ing.uchile.cl(56-2) 978 4083
Jose Salgado H.
Coordinador Prácticas Ingeniería Química
jsalgado@ing.uchile.cl(56-2) 978 4083

Alvaro Olivera N.
Coordinador de Titulación

Biotecnología

aolivera@ing.uchile.cl(56-2) 978 4279

Humberto Palza C.
Coordinador de Titulación

Ingeniería Química

hpalza@ing.uchile.cl(56-2) 978 4283

 

funcionario
Hector Concha
Jefe Administrativo
hconcha@ing.uchile.cl(56-2) 978 4083
funcionario
Erika Jorquera
Secretaria Dirección
erikajor@ing.uchile.cl(56-2) 978 4284
Georgina Madariaga

Georgina Madariaga
Secretaria Docente

Pre y Postgrado

gmadaria@cec.uchile.cl(56-2) 978 4279
Irene Román
Secretaria Investigación
iroman@ing.uchile.cl(56-2) 978 4283